Смогу ли я пойти сдавать на права на категорию B, если состоял на учете у нарколога год?

Смогу ли я пойти сдавать на права, на категорию B если состоял на учете у нароколога год? И посещал отметку.

, Николай, г. Кемерово
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай. В соответствии с требованиями действующего законодательства перед сдачей экзаменов на получения водительского удостоверения Вам необходимо пройти обучение. Более точную и актуальную информацию Вам предоставят там. Как я полагаю, основное что вы, как я понял сейчас не состоите на учете. Следовательно, не будет оснований для ограничения Вас в гражданских правах. Вы в установленном порядке сдадите экзамены и станете водителем. Есть вопросы? Обращайтесь в чат. Отвечу платно.