Как мне законно отозвать свое согласие на вывоз ребенка на ПМЖ за границу?

Дала согласие отцу на вывоз ребенка на пмж за границу- он обманул меня, сказал ради гражданства- теперь хочу отозвать это согласие.

, Анжела, г. Подольск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анжела, здравствуйте!

Если он уже вывез ребенка, то поздно отзывать согласие.

Если еще не вывез, тогда можно отправить запрет на вывоз ребенка заграницу. Могу составить Вам документ (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.