Получение бесплатной древесины на пастройку дома и загатовки дров

Как составить заявление на получение бесплатного леса,или может быть есть готовый шаблон заявления?или как правильно сделать.

  • IMG_1567603245884
    .jpg
, СЕРГЕЙ Петрушин, г. Спасск-Дальний
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Право граждан на получение древесины для собственных нужд закреплено в статье 30 Лесного Кодекса РФ. В той же статье сказано, что порядок и нормативы предоставления древесины гражданам (в том числе и в целях постройки дома) устанавливаются нормативными актами субъектов федерации, то есть эти вопросы решаются на местах. Надо знать регион Вашего проживания, чтобы понять порядок действий в таких случаях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!