Могут ли запретить выезд за границу, если при смене прописки не уведомил военкомат?

Добрый день!могут ли запретить выезд за границу,если при смене прописки не уведомил военкомат об этом.30 лет,есть военный билет.

, Алекс, г. Санкт-Петербург
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алекс,

такого основания для запрета на выезд за границу действующим законодательством не предусмотрено.

Алекс
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!
Олег Кузютин
Юрист, г. Елизово

Нет, запретить выезд Вам, по указанным обстоятельствам, не могут. Не тот случай для запрета.

+/- будет достойной оценкой моего ответа на Ваш вопрос

Алекс
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!