8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за доверенность, которая оказалась не нужна?

Оформлена доверенность на получении супругом трудовой книжки, доверенность оказалась не нужна, можно ли вернуть деньги?

, Светлана, г. Муром
Анатолий Шипко
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

Нет, такое невозможно.
Считается, что нотариальные услуги вам оказаны в полном объеме и вы получили их результаты на руки (в виде нотариально-оформленного документа). Факт того, что доверенность оказалась не нужна не является существенной причиной для возврата денежных средств.
https://vk.com/pronotariat — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги законным способом?
Здравствуйте! Хотел приобрести собаку в питомнике. Покупка по договору с изначальной бронью в 5000 рублей. Помет с теми щенками, которых среди которых я должен был выбирать- весь погиб. Предложили другого щенка из другого помёта- я отказался. Деньги возвращать не собираются. Также сдал изначально деньги на корм для собаки в размере 3900- из тоже не хотят возвращать. Можно ли вернуть деньги законным способом? Договор не подписывался: был карантин, и приехать возможности не было.
, вопрос №2798232, Владислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Можно ли вернуть деньги за франшизу, если не выполнены условия?
Здравствуйте можно ли вернуть деньги за франшизу если, не выполнены условия? И как это сделать? Можно ли без суда, или лучше сразу в суд
, вопрос №2700919, Дарья, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги у агентства, если не пользовались их услугами?
Можно ли вернуть деньги у агентства, если не пользовались их услугами ещё и подскажите как это сделать если можно?
, вопрос №2599786, Кристина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за услугу, оказанную не в полном объеме?
Добрый вечер. Можно ли вернуть деньги за услугу мобильного оператора, которую он оказал не в полном объеме? В моем случае деньги были списаны за полный месяц использования мобильного интернета, тогда как доступ к нему был предоставлен на 12 дней, что было объяснено расчетным периодом, определенным датой заключения договора о предоставлении этой услуги, т.е. как оказалось, вне зависимости от того, сколько дней я пользуюсь услугой, деньги списываются в определенное число месяца. Операторы, с которыми велся чат, на мои требования или предоставить доступ к интернету, или вернуть половину заплаченных мной денег, попросту прекращали разговор. Есть ли смысл писать претензию и заявление на возврат денег в офисе оператора?
, вопрос №1904458, Юля, д. Иваново
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть монитор, если он оказался не нужен?
Можно ли вернуть монитор если он оказался не нужен? С момента покупки 14 дней не прошло. Продавец говорит что нельзя, но на каком основании он мне отказывает?
, вопрос №1523504, Сергей, г. Волгоград
4 ответа