Подскажите пожалуйста если бывший муж на мать ребёнка подал в суд, с целью оспорить своё отцовство, может ли мать привести на суд свидетелей в свою защиту?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если бывший муж на мать ребёнка подал в суд , с целью оспорить своё отцовство, может ли мать привести на суд свидетелей в свою защиту? При вручении судебной повести в суде ей сказали что нельзя никого с собой приводить и что она должна придти одна.
Для вызова свидетелей нужно подать какую то бумагу в суд? Или же можно сразу придти со свидетелем?
Можно вместе прийти, заявить ходатайство, указав, что явка свидетеля уже обеспечена, а также обосновать какие обстоятельства может подтвердить данный свидетель. Суд по заявленному ходатайству примет решение -есть ли необходимость его допрашивать или нет.