Каковы стадии гражданского судопроизводства?

Расскажите про стадии гражданского судопроизводства. Нужно очень срочно на паре препод воняет чем то

, Александр Цапаев, д. Кладбище
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.

Если коротко по стадиям гражданского судопроизводства выделяются следующие стадии:

1. Возбуждение гражданского дела в суде.

2.Подготовка дела к судебному разбирательству.

3.Судебное разбирательство.

4.Апелляционное  обжалование и опротестование судебных решений и определений,не вступивших в законную силу.

5. Кассационное  обжалование и опротестование судебных решений и определений, вступивших в законную силу.

6. Пересмотр в порядке надзора судебных решений, определений и постановлений, вступивших в законную силу.

7.Особая стадия, называется- пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам судебных решений, определений и постановлений, вступивших в законную силу.

8.Исполнение судебных  актов. В простонародье-исполнительное производство