8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить новорожденного на отца, если же он с матерью ребенка не в браке

Доброго времени суток. Девушка хочет сделать аборт. Я соответственно против. Мы не в браке. Подскажите как оформить ребенка на отца с пометкой, что от матери мне ничего не нужно?

08 октября 2013, 02:56, Иван, г. Иркутск
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Вам после рождения ребенка надо будет подать заявление на установление отцовства в ЗАГС. А пометку, что ВАМ от матери ничего не надо будет, ВАМ никто не поставит, такое законом не предусмотрено. Оцените ответ.

11 октября 2013, 03:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Есть только одна существенная проблема. Убедить девушку родить. Остальное — дело техники. Стать официальным отцом вы сможете. Как всё это оформить — другой вопрос. сумеете убедить размножаться, с документами что и как вам помогут.

11 октября 2013, 04:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я солдат срочник, у меня родился второй ребенок, но с матерью ребенка не в браке, должны ли меня уволить досрочно, и какой статьëй это подразумевается?
Я солдат срочник, у меня родился второй ребенок, но с матерью ребенка не в браке, должны ли меня уволить досрочно, и какой статьëй это подразумевается???
23 марта, 02:13, вопрос №3013573, денис, г. Владивосток
1 ответ
Заключение и расторжение брака
С кем оставят годовалого ребенка при разводе, если у матери ребенка нет квартиры а у отца есть
Здравствуйте!с кем оставят годовалого ребенка при разводе, если у матери ребенка нет квартиры а у отца есть
22 января, 21:22, вопрос №2967514, Айгуль, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, у мамы нет документов, но мы получили свидетельство о рождении ребёнка, как его записать на отца если у матери нет документов?
Здравствуйте,у мамы нет документов ,но мы получили свидетельство о рождении ребёнка,как его записать на отца если у матери нет документов?
12 ноября 2020, 09:51, вопрос №2909490, Виолетта, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Нужно ли разрешение от отца если мать с ребенком передвигается по России
Добрый день. Мы Не в браке но есть отцовство. Нужно ли разрешение от отца если мать с ребенком передвигается по России. Поездки в гости к бабушке к девушке.
29 октября 2020, 21:42, вопрос №2899122, Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Расчёт алиментов отцу, если у матери ребёнок от первого брака, какой процент законодательно может получать отец второго ребёнка, если отец первого платит матери алименты
Расчёт алиментов отцу, если у матери ребёнок от первого брака, какой процент законодательно может получать отец второго ребёнка, если отец первого платит матери алименты
29 октября 2020, 15:27, вопрос №2898841, Андрей, г. Липецк
1 ответ