Можно ли подать на пересмотр принятия наследства, чтобы все дети участвовали?
Здравствуйте. Дело в том,что пять лет назад умер мой гражданский муж. У нас трое совместных детей, но только сына он оформил на себя. Осталась комната, и в наследство вступили мой сын и свекровь, я в тот момент мало что соображала, свекровь напела что так надо всё оформить,но потом она всё равно всё нам отдаст. Сейчас всё изменилось. И я хотела бы узнать, а наши две дочери не должны были тоже учавствовать в принятии наследства. Можно ли подать на пересмотр принятия наследства, чтобы все дети учавствовали?