Что грозит мужу за угон машины, если у него уже есть судимость?
Добрый день, моему супругу предъявили обвинение по 158 части 3. Что ему грозит?
Они с товарищем угнали автомобиль, но автомобиль был возвращён владельцу почти сразу. Так же у него есть судимость то 158 части 2. Суд будет в особом порядке, из смягчающих обстоятельств у него ребёнок возраст 7 месяцев и мать инвалид 1 группы, все характеристики хорошие. Что конкретно ему грозит?
03 Сентября 2019, 18:08, вопрос №2496376
Елизавета, г. Екатеринбург