272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если меня заставили оказывать интим услуги?

Добрый день, мне 17, вчера ко мне сексуально домогался мужчина, знакомый отца, в квартире. Гладил по голове, пытался сдвинуть голову в сторону его пениса. Предлагал мне отсосать за деньги, на мой отказ он продолжал настаивать, обзывал шлюхой, говорил, что я шлюха. Хотя я парень. И говорил, что заплатит.

03 Сентября 2019, 17:50, вопрос №2496345
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,1
Рейтинг Правовед.ru
11829
ответов
3313
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Обратитесь в полицию. 

В Заявлении опишите ситуацию, как в вопросе к нам, так же опишите как выглядит мужчина, что Вы не хотели чтобы с Вами так поступали.

Полиция обязана принять и зарегистрировать Ваше заявление. Вам выдадут талон-уведомление.

Основание:

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 18.07.2019) «О полиции» (ст. 12).

Кроме того. Вы имеете право на компенсацию морального вреда — поведение данного мужчины причиняет Вам страдания: физические, нравственные, унижает Вашу честь и достоинство (ст. 151 ГК РФ).

С уважением,

03 Сентября 2019, 20:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут