308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как вернуть водительское удостоверение

в декабре 2012 был суд лишили на 1,7 за вождение в нетрезвом виде медосвидетельствование не проходил алкотестер не проходил в протоколе со слов написали одна бутылка пива в связи с принятием нового закона о промилле могу я вернуть права раньше срока и надо будет мне перездавать пдд и с чего начинать?

08 Октября 2013, 08:11, вопрос №249634
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Тимофей
7,0
Рейтинг Правовед.ru
445
ответов
165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оксана, здравствуйте.
Вы бы прикрепили постановление или хотя бы статью КоАП РФ указали, в соответствии с которой суд вынес постановление о лишении права управления.

08 Октября 2013, 08:29
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исходя из буквального толкования слов в Вашем вопросе предположу, что лишение было именно за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Если это так, то вернуть досрочно вод.удостоверение не удастся.

08 Октября 2013, 08:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут