Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Несовершеннолетняя девушка и ее права

может ли 25л парень встречаться с девушкой 17л после 0ч? и какая статья ему грозит? могут ли привлечь парня по статье растление несовершеннолетнего?

11 Октября 2013, 00:20, вопрос №249606 александра, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 519 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Встречаться можно, закон не запрещает. Только после 23 часов ей одной не разрешается гулять без родителей. Оцените ответ.

    11 Октября 2013, 07:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats