Как вернуть переплату по долгам

Здравствуйте,у меня был арест на счета,долг выплатил,как узнать вычли ту сумму,которую был должен или плюсом

, Анатолий, г. Киров
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Анатолий, обратитесь в отделение банка, где открыт счет, на которой был наложен арест, получите детальную выписку по вашему счету, из которой вы узнаете полностью всю информацию по вашему аресту, и сумме произведенных списаний. Если была удержана большая сумма, обратитесь к вашему судебному приставу, предоставьте данную выписку и напишите заявление о возврате денежных средств, при этом оставьте реквизиты для возврата.