Как можно бороться с антисанитарией у соседей?
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, соседка устроила собачий приют, у нее квартира и гараж напротив дома (она над нами живёт и гараж напротив окон) у нее 40 собак! Они и там и там, лают, воняют, тараканы бегают, полная антисанитария, а у нас новорождённый ребёнок, пытались с ней договориться, а она не в какую.. А ещё ей под 70 лет. Всем двором ходили к ней, домуправление приходили, полиция приезжала, а ей все по боку..
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в таком случае, как с ней бороться?