Право на личную жизнь в социальных сетях

Здравствуйте, возможно ли удаление или блокировка аккаунта instagram, если в нем содержатся фото личной жизни, выложенные другим человеком, как это доказать и куда обращаться? Заранее спасибо!

, Никита, г. Владивосток
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Самостоятельно Вы ничего удалить не сможете. Вам необходимо обращаться в техническую поддержку instagram.

Никита
Клиент, г. Владивосток

Понимаю, поэтому и спрашиваю, как и по какому праву можно это сделать

Вам необходимо обращаться в техническую поддержку instagram.