Могут ли у меня забрать квартиру за долги, если в ней прописана еще и моя дочь?

У меня долг перед банком по суду около 360000. Могут ли у меня отобрать квартиру, если в ней прописана еще и моя дочь, которой 14 лет. В данный момент я официально безработная, но есть неофициальный заработок ниже прожиточного минимума

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
согласно статье 466 ГПК обращению по исполнительным документам не подлежит

жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением…

… продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении…

Следовательно, жилое помещение, и денежные средства в размере прожиточного минимума по судебному решению изъятъ нельзя.