48 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Брак вещи после покупки

Куплена вещь в магазине без чека,без бирок,и ценника. Много косяков в товаре, заметили только дома. Возможно ли вернуть товар, и на какую статью нам опираться??

10 Октября 2013, 23:06, вопрос №249526
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
3367
ответов
1120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возврат возможен, не смотря на отсутствие чеков, запаситесь свидетельскими показаниями. Ссылаться надо на ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» 

10 Октября 2013, 23:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут