8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Использование ВПД военнослужащим

Здравствуйте являюсь военнослужащим в конце 2018 года убыл в основной отпуск по ВПД по маршруту ж.д. станция Адлер-Москва и аэропорт Москва-Владивосток туда и обратно.По прибытию на ж.д. станцию Москва тут же попытался взять билет от аэропорта Москва до аэропорта Владивосток но билетов по ВПД не было.Ближайший рейс только через 10 суток соответственно через 10 суток и вылетел.по прибытию из отпуска отчитался за ВПД.но спустя некоторое время финансовая служба части посчитала что я проводил отпуск в 2 местах хотя ВПД было использовано по назначению с отметками в отпускном билете и в течении проведения отпуска ссылаясь на то что я 10 суток пробыл в Москве и должен был взять ВПД в течении 24 часов.Бланки с номерами ВПД разные как собственно и тип транспорта и является кратчайшим пересадочным маршрутом как указано выше в пути следования.Законно ли требование командования наложения на меня начета?

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Учитывая массу нюансов в ведомственных инструкциях, лучше исходить от обратного. Если на вас налагают какие-либо (в том числе и финансовые) обязательства, их должны обосновать. Вот это обоснование, выраженное в приказе, потом и нужно потом и обжаловать. До подачи жалобы уведомьте их об этом. Ваша задача, все правильно, четко и подробно описать в рапорте.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва

Спасибо буду дожидаться на каком основании будет принято решение.

Ок. Всех благ и удачи. Если, что я на связи, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Земельное право
Какие ограничения в использовании этой части участка могут быть
Здравствуйте. Имеется зарегистрированный участок на берегу реки. После определения береговой полосы часть участка попадает в неё. Какие ограничения в использовании этой части участка могут быть.
, вопрос №4062030, Андрей, г. Москва
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий по контракту, могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18
Я военнослужащий по контракту ,могут ли меня уволить со службы есть моя мать инвалид 3 группы и есть брат которому нет 18. Мать разведена
, вопрос №4060576, Константин, г. Москва
ЖКХ
Есть счётчики учёта воды, но у них вышел срок использования ( нужно сделать проверку счётчика) Вопрос: Законно ли сменя берут плату за воду?
Здравствуйте. Я купила квартиру и в ней ни кто не проживает. Есть счётчики учёта воды, но у них вышел срок использования ( нужно сделать проверку счётчика) Вопрос: Законно ли сменя берут плату за воду?
, вопрос №4059802, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
Добрый день, скажите пожалуйста если муж военнослужащий но без контракта, он считается официально рабочим?
, вопрос №4059687, Alina, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2019