Взыскание долга по судебному приказу через банк

здравствуйте!отдал судебный приказ в банк о взыскании долга по расписке с физ.лица. У должника как физ.лица денег нет,но он так же обслуживается в данном банке как Индивидуальный Предприниматель. Банк отказывает в списании денежных средств со счетов ИП в мою пользу,ссылаясь на то,что в судебном приказе не прописано,что должник является юридическим лицом. Законны ли действия банка?

, Алексей, г. Новосибирск

Здравствуйте, Алексей, согласно гражданскому законодательству, индивидуа́льный предпринима́тель  — физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, глава крестьянского (фермерского) хозяйства. Субъект предпринимательской деятельности. Направляйте ваш исполнительный документ почтой, укажите данную норму и желание, в случае отказа, обратиться в ЦентроБанк.