Оформление доверенности на получение пенсии
Здравствуйте,
Сегодня (07.10.2013) был в отделении Сбербанка по поводу оформления доверенности на получение пенсии. Там сказали, что в связи с новым порядком оформления доверенностей, её должен заверить либо нотариус, либо в отделении Сбербанка. Попросил назвать номер документа - назвать не смогли.
Поэтому вопрос - имеет ли право домоуправление заверить доверенность на получение пенсии, или нет? И каким нормативным документом регулируется перечень лиц (организаций), имеющих такое право?
Заранее спасибо за ответ.