Как мог нотариус без документов на квартиру оформить дарственную?
Мать насильно заставила сына «подарить» ей долю в квартире. Что он и сделал посредством дарственной . А другой собственник -отец-желает продать квартиру за 3,5 млн. Мать лет 6 как бросила сына отцу... но узнав что есть шанс заработать , решила посредством дарственной выманить деньги. Из 3,5 млн просит 2,5 млн. Вопрос: как отозвать дарственную , оформленную нотариально ? Как мог нотариус без документов на квартиру оформить дарственную ???