Анастасия!
При заключении договора купли-продажи может быть несколько вариантов. Соответственно в Свидетельстве о собственности на квартиру может быть указано:
-общая долевая собственность (с указанием ФИО супруга и Вас);
-совместная собственность (с указанием ФИО супруга и Вас);
-собственник один (ФИО супруга).
Однако, как правильно отметил коллега выше, т.к. квартира куплена в браке, то она будет являться общим имуществом супругов… В любом случае при получении ипотеки Вы будете созаемщиком (если ипотека Сбербанка — поручителем).
Если ответ помог Вам, поставьте "+"