Здравствуйте, подскажите пожалуйста по вопросу оформления завещания
здравствуйте, подскажите пожалуйста по вопросу оформления завещания, если у человека был инсульт, сейчас частично здоровье восстановилось, как лучше оформить завещание на сына, который отбывает наказание в колонии строгого режима?
Здравствуйте, Наталья! Вы можете пригласить на дом нотариуса для составления завещания. Если нотариус убедится, что человек дееспособен, понимает значение своих действий и может руководить ими, а его волеизъявление не вызывает сомнений, то такое завещание может быть нотариусом составлено и удостоверено.