Я не подтвердила заказ товара, а он пришел и от меня требуют оплату расходов
Добрый день! Заказала товар для похудения Скини слим, а после звонка продавца спросили когда смогут доставить, мне ответили, что смогут доставить примерно через неделю, а через 4 дня я собиралась в Россию (живу в Казахстане), поэтому сказала, что тогда я попросила позвонить через дней 10, когда буду дома,потому что, после поездки может и не остаться денег(получается я ее не заказывала) а через 2 дня мне сообщают что ваша посылка пришла, и могут ее доставить в любое время. А я для себя уже решила отказаться от нее, теперь они просят вернуть за расходы по доставке(поскольку пришло с России, хотя на тот момент не говорили, что это придет, и то что доставку я должна буду оплатить, и как оно пришло так быстро за 2 дня). Хотя я не заказывала конкретно.