Как оформить доверенность на директора школы, чтоб он поехал с моим ребенком для прохождения им комиссии?
Пожалуйста скажите как мне сделать доверенось на ребёнка
Чтобы директор школы поехал прошол комиссию с моим ребёнком
, Елена Галкина,
Роман Исаев
Здравствуйте, подобный документ вы сможете оформить у нотариуса, обращайтесь к нему. Стоимость доверенности составить 2400-3000 руб.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.