Покупка авто в РФ гражданином РБ с оформлением на гражданина РФ
Гр.беларуси,покупаю авто в рф,оформляю на россиянина езжу по ген.доверенности с правом продажи?Так лучший вариант?не хочу ставить на учёт в РБ
, Виталий, г. Москва
Юрий Новоторцев
лучший, если дтп то можно избежать ответственности. Но ген доверенность можно отозвать и машину «отжать» так как собственник другой. Лучше получить внж и оформить в рф на российский номер