Нужен официальный кусок земли для возведения сто

Понравилось не плохое место вдоль дороги на выезде из города,хотел бы возвести там небольшое сто на 2,3 машины!Как можно купить этот кусок земли,куда нужно обратиться для решения этого вопроса?

, Евгений, г. Омск
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Для начала вам нужно узнать кто собственник земли. Скорее всего — администрация города, поэтому обращайтесь в Земельный комитет. Там же есть и процедура получения земли в собственность и аренду.