Как должны взыскивать оплату за ЖКУ в неприватизированной квартире?
Здравствуйте, живу в неприватизированной квартире, оплачиваю кучу квитанций жкх, но по моему все счета должны выставляется администрации города (собственнику квартиры) а уже она должна выставлять мне единый счёт к оплате, прав ли я?
, Игорь Рычков, г. Кизел