Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Польское гражданств

Здравствуйте. Меня интересует вопрос-как я могу получить польское гражданство если я родился в Польше, но мои родители граждане РФ.

10 Октября 2013, 19:02, вопрос №249212 Камиль, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Камиль, получение польского гражданства не регулируется законодательством России. Россия и Польша — разные государства, и в каждом — свое законодательство.

    10 Октября 2013, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats