Много вопросов о "Судебном приказе ( взыскание задолженности )"

Здравствуйте, у меня возникло масса вопросов, и нужна помощь профессионалов. Все подробности на фото. Вопросы:

1) Красным подчеркнул сумму. Это итоговая сумма к выплате? т.к жирным выделено две суммы (9490р и 9690р). 9690 рублей — это сумма включая судебные расходы и сумму выплаты по займу?

2) Судебный приказ подлежит предъявлению к исполнению в течений трех лет со дня его выдачи. Что это значит?

3) Куда мне вообще оплачивать 9690 рублей? пошлину отдельно оплачивать? и нужно ли мне ехать на судебный участок?

4) С кем я могу договориться ( с судом или МКК ) о погашений займа в течений некоторого времени, или через определенное время? ( до какого-либо числа ).

Ну или что мне сделать что бы погасить данный займ допустим до 20.10.19? без приезда приставов и вызовов в суд?

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы!!!

  • IMG_9026
    .jpg
  • 1
    .jpg
, Konstantin, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Константин, здравствуйте!

Сроки на отмену приказа еще не прошли. Его можно отменить (и списать весь долг соответственно). Могу составить Вам возражение на приказ (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения.