Можно ли вернуть всю сумму за покупку телефона, если ему нет двух лет?

Здравствуйте, можно ли вернуть всю сумму за покупку телефона, если ему нет 2ух лет? Коробка, чеки, все сохранилось, телефон в идеальном состоянии.

, Амира Алмазова, г. Энгельс

Здравствуйте! Если с момента прошло более 15 дней, и телефон на гарантии вернуть сможете только, в случае если у него при ремонте недостаток повторялся не менее 2 раз и не устранён, или срок нахождения у продавца более 30 суток, при подтверджении недостатка товара или сам ремонт проводится более 45 дней.

Амира Алмазова
Клиент, г. Энгельс
Спасибо большое.