Не присылают квитанции на оплату эл энергии

Добрый день!

У нас сменился поставщик услуг эл снабжения 3 компания за год!

договор не заключали квитанций на оплату нет!

нужно ли самим к ним ехать(далеко) или ждать квитанций??

уже не платили 8 месяцев!

, Сергей, г. Челябинск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Поезжайте сами к поставщику электро.услуг. Если вы 8 месяцев не платите за свет это не значит, что вам его подарили. Рано или поздно за этот свет кто-нибудь предъявит счет.. Платить все равно придется. Так уж лучше сами разберитесь, чем вам кто-нибудь выставит счет да плюс еще пеню.