Могу ли я присутствовать на апелляционном суд
добрый вечер,подскажите пожалуйста,у парня моего скоро будет апелляционный суд,могу ли я на нём присутствовать?или это закрытое заседание?
, ольга,
добрый вечер,подскажите пожалуйста,у парня моего скоро будет апелляционный суд,могу ли я на нём присутствовать?или это закрытое заседание?