Как составить претензию в страховую компанию по заниженной выплате при ДТП по ОСАГО
Здравствуйте, я пенсионер, ветеран труда, 2 недели назад произошло ДТП, в котором пострадал мой автомобиль. Виновником является второй участник ДТП. Он отвлекся на разговор по сотовому телефону и выехал на полосу встречного движения, где и совершил столкновение с моим автомобилем. В результате ДТП мой автомобиль получил значительные повреждения. При обращении в официальный сервисный центр стоимость ремонта моего автомобиля составила 126000 рублей. Однако страховая компания посчитала, что для ремонта достаточно 76800 рублей.