Военный билет, трудоустройство
Здравствуйте. Ситуация такая. Мне 42 года (1977 г.р.). В 2013 году я закончила медицинский ВУЗ по специальности ''стоматология''. После получения диплома по специальности официально не работала по семейным обстоятельствам, на воинский учёт не вставала. В данный момент я переехала в другой город, решаю вопрос об официальном трудоустройстве, и возник вопрос о документах воинского учёта. Как мне быть в этой ситуации, и какие штрафные санкции мне грозят? Спасибо. С уважением, Елена.
, Елена, г. Рязань
Здравствуйте, Вячеслав!
Даже имеющие военно-учетную специальность?
Если у Вас военно-учетная специальность, то Вас должны были явиться в военкомат по повестке. Штраф за неявку по повестке от 100 до 500 рублей.