Кокой срок ему назначат

Моего молодого человека задержали с травой которая растет у нас на улице статью дали 228 часть 2 но у него до этого уже была судимость по другой статье.Суд будет проходить в особом порядке.Скажите пожалуйста кокой срок ему могут назначить

, Наталья, ст. Седельниково
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А сами не можете что ли УК посмотреть? Тут же не секция скоростного поиска в сети, тем более интернет у Вас есть.

Наказание будет назначено в пределах санкции статьи + если судимость не снята и не погашена, то еще за это накинут.

Посидит, подумает, все будет замечательно.

Если же судимость погашена или снята, то отделается условным сроком.

Судимость в любом случае поставит крест на мечтах о хорошей работе и тд и тп.