Добрый день, было заключено 3 договора на оказание транспортных услуг, после перевода денег (6 млн), компании перестали выходить на связь. Как быть? Писать претензию на возврат через почту России?
Добрый день, было заключено 3 договора на оказание транспортных услуг, после перевода денег (6 млн), компании перестали выходить на связь. Как быть? писать претензию на возврат через почту России?
, Магомед, г. Махачкала
Роман Исаев
Здравствуйте, да, сначала пишите претензию заказным письмом с описью на юридические адреса организаций. Требуйте вернуть денежные средства.Потом надо идти в суд будет. Если они в суд не будут являться и денег на счетах у них не будет — надо будет в полицию обращаться согласно ст.159 УК РФ
Юридический адрес можете узнать ИНН в электронной выписке из ЕГРЮЛ на официальном сайте ФНС.