Как при разводе будет решаться вопрос о месте проживания ребенка?
Здравствуйте , у меня такой вопрос, помогите пожалуйста, если я хочу разводиться с мужем , но он не даёт согласия , причина что хочет с ребёнком остаётся , если я буду обращаться в суд , то сможем пищать этот вопрос ? Ребёнку 6 лет , мы граждани РФ, но по национальности Армяне , смогу ли я разводится с мужем и с дочкой пойти жить в Армению , за ранее спасибо за ответ
, эльвира, г. Краснодар
Иск вправе подать по месту Вашего жительства, если ребенок проживает с Вами.