Как мне действовать, если долг удерживают из поступающих алиментов?

Здравствуйте, ситуация такая получаю алименты на карту сбербанка, имеется задолженности по коммуналке в прошлом месяце наложили арест, я сразу к приставам, все сняли, и на данный момент опять наложили арест я опять к приставам у них сказали ничего нет, пошла в сбербанк оттуда отправили в ту компанию что взыскает с меня долг, но и оттуда опять же сбербанк, с каррььы арест не снят, что делать в этой ситуации. Алименты спишут я в качестве долга

, Олеся, г. Вилючинск
Юрий Новоторцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в банке есть требование от ССП или кредитора, надо обратится к кредитору об отзыве требования. Банк не будет списывать только если нет законных документов на списание во всех остальных -при наличии документов спишет. Если задолженности нет и долг не подтверждается обратитесь в прокуратуру с жалобой на тех кто выставил требование