Урегулирование ситуации с кредитами, если оплата производится с просрочкой

На мне 4 кредита, 3 месяца платила с просрочка и, сейчас также есть просрочки, но и на жизнь ничего не остаётся. Что делать?

, Анна, г. Оренбург
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна.

Возможны следующие варианты:

1. Снижение процентной ставки.

2. Рефинансирование кредита.

3. Реструктуризация задолженности

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в банк где Вы брали кредит.

Обращаю Ваше внимание, что  банки идут навстречу далеко не всем заемщикам, а как правило только тем из них, у которых хорошая кредитная история, то есть отсутствует просрочка по выплате кредита.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Анна! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».