Как узнать о требованиях приставов, если о суде не уведомляли?
Напишите пожалуйста ответ на вопрос что хотят приставы ,был суд и я об это только что узнаю от 24.11.2017 2-2877/17 по статье 46 части1 п.3
, Вера, г. Ярославль
Евгений Залызин
Вера, здравствуйте!
Статья, на которую Вы сослались, касается возвращения исполнительного документа взыскателю в случае невозможности установления имущества/местонахождения должника.
Пристав вызывал Вас, приглашал прийти на приём? И как Вы узнали об исполнительном производстве?
В отношении Вас вынесено решение/заочное решение или судебный приказ?
Ответы на эти вопросы необходимы, чтобы разъяснить Вам ситуацию подробнее.
Спасибо.