Можно ли не оплачивать долг перед автостоянкой, если ТС туда попало из-за умершего?
Добрый день, хотелось бы получить помощь! Мой гражданский супруг поставил машину на автостоянку после ДТП - никакие договора с ним не заключались, не смотрели паспорт и квитанции никакие не выдавались. Машина оформлена не на супруга. И так получилось,что муж умер 2 недели назад и как оказалось,что долг за стоянку 20 тысяч. Вопрос в следующем, могу ли я забрать машину (предварительно оформив ее на себя как полагается) не оплачивая этот долг?
Добрый день, это не наследство супруга, машина не была на него оформлена.
А как правильно я могу забрать автомобиль? Если на стоянке мне говорят, что я обязана оплатить долг. Нужно ли мне вызывать участкового, чтобы её забрать?