Нужно ли мне платить госпошлину при получении за посылку от родственников из Словакии в курск

здравствуйте, нужно ли мне платить госпошлину при получении посылки из словакии от родственников. живу в курской области

, наталья, г. Курск
Александр Кононов
Юридическая компания "Курский правозащитный центр", г. Курск

Добрый день, нет не нужно. Госпошлина только с покупок из-за границы свыше 500 евро