Мне интересно по чему 2018 для детей идёт какая-то выплата, а на детей 2017 нету
Извините что спрашиваю, скажите пожалуйста, по чему все выплаты на детей 2018 года идёт, а не 2017 году, я мама 2 детьми и получаю я 27 т в месяц, кто родился 2018 году у них какая то помощ и лет
, Казьмина Дарья, г. Игарка
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Потому что законодатель установил выплаты для детей, рожденных с 1 января 2018 года. Если ребенок родился раньше — выплат не предусмотрено. Это вопрос к законодателю, почему он ущемил права детей, рожденных ранее 1 января 2018 года.