Будет ли моя судимость погашенной в данном случае?

Здравствуйте помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь был осуждиен 03.08.2015 год ст. 158 ч.2 освобожден по аминистии в сотв. п5 гусдумы фс рф от 24.04.2015 год сейчас 2019 год Скажите пожалуйста моя судимость погашена или нет

, насим, г. Калуга
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, из Вашего вопроса не совсем понятна отбывали ли вы наказание в местах лишения свободы и когда именно освободились. Срок погашения судимости по преступлениям средней тяжести, к которым относится ч. 2 ст. 158 УК РФ — 3 года после отбытия наказания (п. в. ч. 3 ст. 86 УК РФ).