Откуда взялись проценты по кредитной карте, если ее лимит 50т, на карте оставалось 35т, а выставлена сумма в 68т

Добрый вечер. с 14го года имеется кредитная карта отп банка на 50т. рублей. В последний раз платила по ней в январе 17 года (как сегодня узнала от агента(типа коллектора что ли, кому продали мой кредит) на карте было около 35т. Сейчас данное агентство подало на меня в суд, сбербанк арестовал обе карты и выставлена сумма в 68 300. Я не отказываюсь платить сейчас, меня волнует, насколько вообще правомерно начисление этой суммы (проценты?) Концов там не найдешь. Из коллцентра ОТП посылают в отдел с работой по задолженности, те говорят, мы по вашему договору ничего не видим, т.к. он продан. Коллекторское аген-во вещает, что мы купили уже с такой суммой, максимум, что начислили - это 1000р и обращайтесь в банк. Короче, где найти правду?

, Диана, г. Набережные Челны
Мария Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оспаривайте в суде. Они вместе с заявлением должны были приложить выписки по счету, где отражается Ваша задолженность. Если таких выписок нет, то ходатайствуйте в суде, чтобы заявитель их предоставил. Но это в том случае, если идет процесс. Если уже вынесен судебный приказ, отменяйте его.