8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Откуда взялись проценты по кредитной карте, если ее лимит 50т, на карте оставалось 35т, а выставлена сумма в 68т

Добрый вечер. с 14го года имеется кредитная карта отп банка на 50т. рублей. В последний раз платила по ней в январе 17 года (как сегодня узнала от агента(типа коллектора что ли, кому продали мой кредит) на карте было около 35т. Сейчас данное агентство подало на меня в суд, сбербанк арестовал обе карты и выставлена сумма в 68 300. Я не отказываюсь платить сейчас, меня волнует, насколько вообще правомерно начисление этой суммы (проценты?) Концов там не найдешь. Из коллцентра ОТП посылают в отдел с работой по задолженности, те говорят, мы по вашему договору ничего не видим, т.к. он продан. Коллекторское аген-во вещает, что мы купили уже с такой суммой, максимум, что начислили - это 1000р и обращайтесь в банк. Короче, где найти правду?

Показать полностью
, Диана, г. Набережные Челны
Мария Иванова
Мария Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оспаривайте в суде. Они вместе с заявлением должны были приложить выписки по счету, где отражается Ваша задолженность. Если таких выписок нет, то ходатайствуйте в суде, чтобы заявитель их предоставил. Но это в том случае, если идет процесс. Если уже вынесен судебный приказ, отменяйте его.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
, вопрос №4099891, Екатерина, г. Иркутск
Банкротство
Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, хочу подать на банкротство по 2 кредитам. Есть также кредитная карта (по ней задолженность около 20 тыс.). Могу я оплачивать долг по кредитной карте, даже тогда когда подам на банкротство.
, вопрос №4099529, Карина, г. Москва
Гражданское право
Хочу отказаться от кредитной карты тинкоф
Хочу отказаться от кредитной карты тинкоф
, вопрос №4099523, Петимат, г. Москва
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 28.08.2019