Должен ли я платить за вывоз мусора, если я являюсь собственником частного дома, но там не проживаю?
Здравствуйте! С января текущего года мне стали присылать квитанции за вывоз ТКО. В начале я даже об этом не знал, т.к.фактически проживаю в городе Самара (дом находится в Самарской области). Про квитанции мне сообщили мои родственники из села, где находится дом. Я фактически являюсь собственником дома и зарегистрирован там только я. В городе я проживаю с 2016 года и в частный дом приезжаю только может два раза в год и то буквально на один день, чтоб просто посмотреть обстановку. За вывоз мусора уже накопился немалый долг. Что мне делать и должен ли я обязательно платить за вывоз ТКО и гасить нарастающий долг? Спасибо.