Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Могу ли я, иностранная гражданка взять ипотечный кредит на территории РФ

Я гражданка Молдавии.Есть РВП,подала на вид на жительство.Супруг гражданин Молдавии,но работем оба в России.Есть ли возможность нам взять ипотечный кредит?

07 Октября 2013, 14:36, вопрос №248902 Надежда, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Надежда, здравствуйте.
    Российское законодательство не ограничивает Вас в праве взять кредит с обеспечением в виде залога недвижимости.
    Однако решение о выдаче кредита остаётся за конкретной кредитной организацией.

    07 Октября 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats