могу ли я поставить купленное авто на учёт, если лишен водительских прав? И есть штраф 30000 р

здравствуйте могу ли я поставить купленное авто на учёт, если лишен водительских прав? и есть штраф 30000 р Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1617753/

, алексей, г. Благовещенск
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Здравствуйте. Можете собственником может стать любой гражданин. Вам необходимо оформить страховой полис  при этом важно помнить, что водитель должен быть включен в полисе ОСАГО в состав лиц, допущенных к управлению ТС, или данный полис должен допускать к управлению неограниченный круг лиц — такой будет стоить дороже обычного. Штрафные санкции за управление автомобилем водителем, не имеющим удостоверения, определяются ст., посадить человека с водительскими права за руль, чтобы он пригнал авто в ГАИ. Для оформления в собственность ТС, водительское удостоверение собственника не требуется.